Возможно ли восстановление после отчисления из вуза МВД для перевода в гражданский вуз юриспруденции?

• г. Ростов-на-Дону

Отчислился с вуза МВД 5 дней назад по собственному желанию могу ли я востановиться чтобы перевестись в гражданскиу вуз юриспруденции.

Ответы на вопрос (2):

Уже врядли. Вас отчислили как курсанта (сотрудника полиции)? Соответственно уволили. О каком восстановлении речь.

Нет, конечно.

Зачем это нужно руководству ВУЗА?

Права восстановиться у Вас нет.

Тем более, чтобы потом снова отчислиться...