Проблемы с доставкой - Неполученная посылка и угрозы судебного разбирательства

• г. Смоленск

Бакуменко Т.Н., Ваша посылка 11175335297558: Toximin 5 шт. ждет в почтовом отделении более 7 дней. Подтверждая заказ Вы заключили договор-оферту с интернет-магазином. Заберите свой заказ в 3 х дневный срок, иначе мы обратимся в суд для защиты своих прав на основании статей 440, 497, 500 ГК РФ. Так же, Вы будете внесены в федеральную базу неблагонадежных покупателей (fbnp.ru). Что мне делать?! Посылка мне не нужна!

Ответы на вопрос (1):

Не получайте. Вам за это ничего не грозит.