Важное уведомление - Заказ задерживается в почтовом отделении более 7 дней. Предупреждение о возможных последствиях

• г. Владивосток

Ждет в почтовом отделении более 7 дней. Подтверждая заказ Вы заключили договор-оферту с интернет-магазином. Заберите свой заказ в 3 х дневный срок, иначе мы обратимся в суд для защиты своих прав на основании статей 440, 497, 500 ГК РФ. Так же, Вы будете внесены в федеральную базу неблагонадежных покупателей (fbnp.ru). Если присылают сообщения такого характера стоит ли мне опасаться.

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право не забирать.

Согласно ст. 25 ЗЗПП Вы вправе отказаться от получения товара, необходимо только сделать возврат посылки обратно. На угрозы не реагируйте.