Суд отказал в удовлетворении моего иска в нескольких случаях – было ли это правильное решение?

• г. Киров

Правильно ли мне суд отказал в этих случаях?

1 мой иск оставлен без удовлетворения там меня собака хозяйская напугала, но телесных повреждений у меня не было, одежду не испортила, хозяин был привлечен к административной ответственности за то что собака была без поводка и без намордника.

2 иск был о защите чести и достоинства там подруга соседки сказала в суде что подруга мне рассказывала что я бью свою мать и убила отца, суд отказал в иске сослался на то что ответчик услышала данную информацию от своей подруги что прямо отражено в протоколе.

3 иск тоже оставлен без удовлетворения там педагог-психолог назвала меня шизофреничкой, но в ходе судебного заседания она сказала что этого не говорила, так же её слова подтвердил оперуполномоченный который брал с неё объяснения.

4 дело у меня было я там была потерпевшей по 6.1.1 КоАП РФ, но свидетелей и очевидцев не была, обидчица вину не признала, но у меня были зафиксированы телесные повреждения но суд отказал мне сказал что не доказано что именно моя обидчица нанесла вам побои.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно анализировать материалы дела, чтобы сказать точно.

4 разных дела, если я правильно понял? Нужно смотреть их детали и нюансы. Схожу так сказать будет невозможно.