Судебный пристав-исполнитель списал 1000 руб. со счета СНТ без объяснений - как разобраться в ситуации?

• г. Москва

Со счета СНТ списаны средства 1000 руб. Насколько я понял за электричество. Никаких пояснений не пояснений нет. На заседание суда вызова не было. Судебный пристав-исполнитель - Маленевский Д.И. Что нужно сделать, чтобы разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, обратиться в ФССП или лично к приставу.