Я когда то брал кредит в МТС банке 5000 не платил, банк простил мне долг, теперь не где не дают кредиты.

• г. Барабинск

Я когда то брал кредит в МТС банке 5000 не платил, банк простил мне долг, теперь не где не дают кредиты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего, Ваша кредитная история испорчена, если была задолженность. Это право банков - отказать в выдаче кредита.

[Здравствуйте. Если даже банк простил Вам долг, то все равно кредитная история у Вас испорчена.. Банки поэтому имеют право отказать вам в выдаче кредита.