С родителей хотят собрать деньги чтобы сделать потолок в группе? Государство выделяет деньги на ремонт группы в садике?

• г. Саратов

С родителей хотят собрать деньги чтобы сделать потолок в группе? Государство выделяет деньги на ремонт группы в садике?

Ответы на вопрос (1):

Все эти ремонты делаются за счет муниципального бюджета. Уже устали отвечать на подобного рода вопросы.