Можно ли законно урезонить человека, который преследует меня и досаждает звонками?

• г. Москва

Можно ли законно урезонить человека, который преследует меня и досаждает звонками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Вашего преследователя можно привлечь к ответственности за хулиганские действия, для этого обратитесь в органы внутренних дел с заявлением.

Желаем Вам удачи.