Как заменить просроченный паспорт без регистрации и прописки - процедура и возможные штрафы

• г. Москва

10 дней назад мне исполнилось 45. Могу ли я поменять просроченный паспорт без регистрации и без прописки? И сколько времени это процедура займет и штраф будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вас еще 20 дней, чтобы спокойно подать заявление на замену паспорта.