Сколько времени займет процедура выписки-прописки на Хабаровском регионе в случае необходимости регистрации автомобиля?

• г. Хабаровск

Я прописана на Сахалине, сейчас собираюсь прописаться в Хабаровске. Сколько времени займет процедура выписки-прописки? Дело в том что мне нужно будет регистрировать авто, мне нужен будет паспорт с отметкой о прописке. Ждать долго не смогу.

Ответы на вопрос (1):

сейчас все делается оперативно и дистанционно можно и за неделю успеть все сделать, на практике и за 1 день делали но через знакомых-на следующий день забирали.