Как вернуть деньгу по вкладу с причитающимися процентами в закрытом КПК Финанс инвест? Советы для пенсионера, ветерана труда и инвалида 2 группы

• г. Орёл

КПК Финанс инвест в орле закрыт. Как вернуть деньгу по вкладу с причитающимися процентами? На руках имеется договор страхования ответственности КПК. Страховщик Инвестстрах, Москва, ул. Кирпичные выемки, д.2, к.1. тел +74956786262. Я являюсь пенсионером, ветераном труда и инвалидом 2 гр. Что мне делать? Помогите пожадуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать заявление в полицию по факту мошенничества! К сожалению проценты вам получит не удастся хорошо если вложенное вернете!

Советую подать заявление здесь, оно пройдет проверку через Москву и сотрудники в Орле будут тщательней работать так в Москве следят за ходом дела поданного через онлайн сервис МВД

ССЫЛКА НИЖЕ

Подробнее ➤