Клиент КПК Финанс Инвест Банка остался без ответа после закрытия вклада в размере 5 млн. рублей - Что делать дальше?

• г. Иваново

Кпк финанс инвест банк 5 апр 19 г получать вклад 5 оот р он закрыт 12 апр в полиции приняли заявление и тишина что делать дальше 7

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть по документам, что у вас есть и что можно сделать, при чем тут полиция? Подавать в суд пробовать возвращать деньги. Полиция вам тут не поможет у вас гражданское дело.