Возможно ли получить министерскую грамоту после увольнения с работы?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, на работе отправили запрос на вручение мне министерской грамоты, она готовится полгода, тоесть готова будет в декабре, а я в августе увольняюсь. Могу ли я получить её в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Да, вы её все равно получите.

Спросить
Пожаловаться

Вы ее получите, Вас кадры найдут. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

А где я её смогу получить? Куда она придёт? На прежнее место работы или на новое?

Спросить
Пожаловаться

Кто отправлял запрос, туда и придет ответ. Там же сможете и получить.

Спросить
Пожаловаться

Работаю дистанционно. Увольняюсь. Написал заявление на увольнение с просьбой уволить меня 8 декабря. Отправил заявление письмом, с уведомлением о вручении. Когда мне можно будет не выходить на работу? С 9 декабря, или с момента вручения письма работодателю должно пройти 2 недели?

Буду Вам признательна, если окажите мне услугу в плане консультации, а именно: соответствующие документы работника Детского сада отправили в Москву на получение им, работником, Министерской грамоты.

Вопрос№1: если этот работник, до получения этой награды, перейдёт в другое дошкольное учреждение, сможет ли он рассчитывать на то, что эту грамоту он получит?

Вопрос№2: какие обстоятельства могут поспособствовать тому, что этот работник не получит грамоту?

Мой электронный адрес: dmitrieva65@list.ru

С уважением, Вера.

28 лет работаю в Гр.авиации. Министерской грамоты нет. Грамот от ген. директора 4 шт. Порицаний за весь период работы нет. Как быть?

Когда я служил в армии с 1989 по 1991 года там мне вручили грамоту от УИРа (Управления инженерных работ), сейчас грамота утеряна. Как можно восстановить грамоту или получить подтверждение о получении грамоты?

Мне 56 лет, на пенсии уже год, стаж работы 36 лет, имею грамоты от организации. Могу ли я получить министерскую грамоту минуя областной? И если я получу областную грамоту, сколько лет еще надо будет проработать, чтобы получить звание ветерана труда? И будут ли учитываться годы учебы при этом, в моем случае мед. училище,3 года обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в сельской школе учителем ОБЖ и технологии 26 лет, педагогического образования нет (сельхоз техникум), первая категория (присвоена декабрь 2015 г.),областная грамота (в 2006 г.). В этом году представлен к Министерской грамоте, но мне отказали, ввиду отсутствия педобразования.

В марте мне вручили почетную грамоту администрации района. Можно ли сразу ходотайствовать в этом месяце на вручение губернаторской грамоты или есть сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение