Возможно ли получить министерскую грамоту после увольнения с работы?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, на работе отправили запрос на вручение мне министерской грамоты, она готовится полгода, тоесть готова будет в декабре, а я в августе увольняюсь. Могу ли я получить её в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Да, вы её все равно получите.

Вы ее получите, Вас кадры найдут. Удачи.

А где я её смогу получить? Куда она придёт? На прежнее место работы или на новое?

Кто отправлял запрос, туда и придет ответ. Там же сможете и получить.