Я сотрудник РОС ГВАРДИИ. Сломал большой палец на ноге не на службе. Могу ли я получить выплату по страховке?

• г. Санкт-Петербург

Я сотрудник РОСГВАРДИИ. Сломал большой палец на ноге не на службе. Могу ли я получить выплату по страховке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, имеете право на страховую выплату, даже если травма была не на службе.