Скажите пожалуйста положена мне страховка как сотруднику полиции, так как я сломал палец на ноге, не находясь на службе?

• г. Москва

Скажите пожалуйста положена мне страховка как сотруднику полиции, так как я сломал палец на ноге, не находясь на службе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да. Все сотрудники полиции застрахованы .Вам нужно узнать в какой страховой компании Вы застрахованы, зафиксировать документально наличие травмы и обратиться в страховую за выплатой.