Возможность установки сплошного забора высотой 2 метра между участками частного дома на 2 владельца

• г. Ростов-на-Дону

Частный дом на 2 владельца, стоит на участке разделенным межеванием. Границы участков согласованы и подписаны собственниками. Можно ли поставить по меже сплошной забор высотой 2 метра?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но не более 1, 5 метров и не сплошной.

Здравствуйте, по высоте не более 1.5 м, согласно СниПам, не сплошной, что бы не образовывалась тень, так же советую Вам составить соглашение с соседями о возведении забора.