Входят в обязанности помощника воспитателя мытье лестниц и прополка клумбы.

• г. Москва

Входят в обязанности помощника воспитателя мытье лестниц и прополка клумбы.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, читайте свой трудовой договор. Сильно сомневаюсь, что в нем есть такие обязанности для Вас.

С уважением.

Здравствуйте! Ваши обязанности указаны в трудовом договоре и должностной инструкции.