Истец написала заявлене и от иска отказалас в полном обьеме, в определение суда прописана ст.221 гпк.

• г. Новосибирск

Был подан иск на признание отцовства и на алименты. Истец написала заявлене и от иска отказалас в полном обьеме, в определение суда прописана ст.221 гпк. по устной договоренности отцовство зарегестрировано в загсе. Возможно подать иск на алименты повторно?

Повторный иск на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Действующее законодательство это не запрещает.