Иск на возмещение вреда здоровью подан в суд против государственного медицинского учреждения и управления здравоохранения, возможность привлечения страховой компании обсуждается

• г. Рассказово

Подан иск в суд на возмещение вреда здоровью, нанесенным вредом материальным и моральным, на государственное медицинское учреждение и управление здравоохранения. Как дополнительно привлечь к возмещению вышеуказанного вреда, страховую компанию? Так как медицинская помощь оказывалась в рамках ОМС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо заявить уточнённое исковое заявление с указанием соответчика.

Страховщик является третьим лицом по делу.