Необходимость подписания бумаг и предоставление контактов подозреваемому в ходе расследования кражи контейнера с дачи

• г. Тамбов

Помогите пожалуйста с таким вопросом, у меня украли контейнер с дачи, проведены полицейским все мероприятия, вызывал следователь проводил повторный опрос и в итоге сегодня звонит и говорит что нужно подьехать подписать кое какие бумаги чтобы суд быстрее прошел (со слов судья сама попросила следователя) а так же спрашивает дать мой номер одному из подозреваемых якобы решить вопрос со мной напрямую. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего попросят отозвать заявление за вознаграждение.

Не совсем, перезвонил сказал, что подписать хадатайство для рассмотрения в суде.

Понятно, какой вежливый.