Одобрение кредита после перевода комиссии - мошенники или действительно ли это?

• г. Ижевск

Позвонили сказали, что одобрили кредит. Сказали для этого нужно перевести комиссию, после придет курьер оформим договор. Это мошенники или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скорее всего, это мошенники, поскольку кредитные организации не взимают комиссию за выдачу кредита, тем более до выдачи денежных средств.

Будьте бдительны. Удачи вам.