Одобрение кредита после перевода комиссии - мошенники или действительно ли это?

• г. Ижевск

Позвонили сказали, что одобрили кредит. Сказали для этого нужно перевести комиссию, после придет курьер оформим договор. Это мошенники или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скорее всего, это мошенники, поскольку кредитные организации не взимают комиссию за выдачу кредита, тем более до выдачи денежных средств.

Будьте бдительны. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мне позвонили из банка он находится в Москве мне сказали что одобрели кредит и придет курьер чтоб я подписала договор и оплатила комиссию за перевод. Это мошеники или правда банк может взять комиссию за перевод кредитных денег.

Добрый день! Прибалтийский кооперативный банк одобрил кредит. Предлогают через сбербанк перевести комиссию, потом приедет курьер с договором и заключится договор, бывает такое или это мошенники?

Одобрили крелит дистанционно но сказали приедет курьер для подписи договора и все это будет происходить в сбербанке около часа но нужно перевести комимсию 3200 и через 5 минут к вам на карту придут деньги что делать.

Мне позванили с санкт-петербург промышленный социальный банк, сказали что одобрели кредит, но для этого надо три тысячи перевести чтобы пришёл курьер. Это машеники?

Мне одобрили кредит, представились банком Трансфер.

Предложили через курьера получить деньги дистанционно и сказали что никакой комиссии оплачивать не нужно и курьер за их счёт. И сказали, что договор подписываю только после получения денег. Возможно ли такое вообще или это мошенники?

Мне позвонили из Московского социального банка и сказали что мне одобрели кредит на сумму 200000 тыс. но как я проживаю в другом городе мне сказали оплатить коммисию 3.500. и после этого они отправят мне курьера для подписания договора. Я предполагаю что это мощенники. Правда это или нет.

Позвонили с банка Капитал Инвест банк. Сказали что мне одобрили кредит на 200000 рублей. Сказали что приедит курьер для подписания договора. Но мне нужно будет оплатить 5000 рублей со своей карты. Скажите пожалуйста это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Юпитер банк. Спб. одобрил кредит но перед этим нужно заплатить 5600 р. и после этого приедет курьер для подписания договора. Бывает ли так или это мошенники?

Револют банк одобрил кредит, но для того, чтобы моя карта была привязана к их счету просят перевести с неё 5000, после этого приедет курьер и оформит договор, деньги пойдут в счёт погашения первого платежа, мошенники?

Плохая кридитная история, но якобы газтрансбанк одобрил кридит, и сказал что я должна оплатить комиссию 3500 за одобрение до подписания договора, это мошенники? Их банка даже в городе нет, якобы после оплаты приедет курьер, мы оформим кридит и через час я получу деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение