Поиск хорошего адвоката для подачи ИТР по статье 228 часть 1 4.5 лет ик 5 металоострой в Питере

• г. Краснодар

Нужен хороший адвокат подать ИТР в Питере.. статья 228 часть 1 4.5 года ик 5 металоострой. Учился в институте хочет восстановиться еще числится в академ отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Адвоката можете найти через поиск на сайте по городам.

Здравствуйте!

Можете обращаться, в профиле указаны данные.

Уточните часть и статью, поскольку по ч.1 ст. 228 УК РФ максимальное наказание предусмотрено в виде лишения свободы на срок до трех лет.