Как решить проблему ограничения свободы и выезда из закрытого городка?

• г. Якутск

Живу в закрытом городке, командир запрещает выходить за пределы городка, выходим только по спискам в которые не всегда попадаешь. В выходные дни в 22:00 должен вернуться (то есть субботу и воскресенье не могу провести за пределами городка) . когда приезжает прокуратура списки прячут. Как можно решить проблему?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия контракта. Письменно в военную прокуратуру.

Здравствуйте, рекомендую не привлекая к себе внимание сфотографировать указанные списки, а затем направить жалобу в военную прокуратуру гарнизона, к которой приложить их фото как доказательство обоснованности Ваших доводов.

Направить обращение в военную прокуратуру Вы можете посредством интернет-приемной главной военной прокуратуры.

В целях избежания негативных последствий по службе можете в обращении указать вымышленное имя, а для получения ответа свой или знакомого адрес электронной почты.