Права на дачу и автомобиль при разводе - их разделение и возможные претензии малолетнего ребенка

• г. Казань

Развелась с мужем, он хочет подать на раздел имущества. В браке покупалась дача, которая оформлена на меня и я взяла в кредит автомобиль, платила сама, во всех квитанциях моя подпись... У нас есть малолетний ребенок, который проживает со мной... И хотелось бы знать, при разделе имущества (дачи) ,сколько ему положено, и может ли он претендовать на мою машину?

Ответы на вопрос (1):

Ему положена ровна половина всего вышеперечисленного.