Как будет делиться имущество при разводе, если в браке были кредиты на машину и дачу?

• г. Тюмень

В браке приобрели машину и дачу в кредит. Кредиты ещё не выплачены и оформлены на меня, оплачивала сама их.Муж хочет подать на развод и на раздел имущества, что ему достанется.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Имущество будет поделено по общим правилам, установленными СК, задолженность по кредитам тоже.

Вам будет сложно. Делит кредиты по пополам собственность и делать взиморасчеты.

Здравствуйте. Все поделят пополам. Поэтому пока не платите. Пусть долги пополам раскидают вам.