После развода у нас остался несовершеннолетний ребенок, отец алименты не выплачивал с октября 2011 года и по настоящее время.

• г. Ростов-на-Дону

После развода у нас остался несовершеннолетний ребенок, отец алименты не выплачивал с октября 2011 года и по настоящее время. В фефрале этого года я переехала с сыном в Ростов, и как только мы переехали бывший муж стал угрожать что отберет ребенка и что он не давал согласия на переезд. Ребенок с 5 марта оформлен в садик.

Ответы на вопрос (1):

теоретически муж имеет такое же право на то чтобы ребенок проживал с ним, что и вы, но практически чтобы это так стало шансы мизерны так что не переживайте