Как убедить собственников в СНТ платить за пользование электроэнергией по счетчику?

• г. Рязань

Как убедить собственников в СНТ платить за пользование электроэнергоей по щетчику?

Ответы на вопрос (1):

Либо уговаривать, либо формировать расход энергии как общий расход всего товарищества и раскладывать на всех, а кто не платит - взыскивать в судебном порядке.