Получение кредита в банке при наличии просрочек по микрозаймам - возможно ли?

• г. Владикавказ

У меня есть просрочки по микрозайма и даже сейчас висит один микрокредитования, но срочно понадобились деньги, хочу взять кредит в банке, друзья говорят, что мне не одобрят из-за микрозайма.

Ответы на вопрос (1):

В каждом отдельном случае решение о выдаче кредита принимает займодавец, то что друзья говорят взять за основу нельзя.