Возможно ли получение двух однокомнатных квартир при переселении семьи из двухкомнатной не приватизированной квартиры?

• г. Урай

Мы прописаны в двухкомнатной не приватизированной квартире. Я,папа и двое разнополых детей 12 и 3 года, муж прописан в другой квартире. Нас переселяют в этом году. Можно ли нам получить две однокомнатные квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо признать вас разными семьями. С Чесноков