Пересечение границы для гражданина Украины находящегося в РФ по временному убежищу с просроченным паспортом - будут ли трудности?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, нахожусь в рф по временному убежищу. Въехал в 2014 году. Паспорт находился в фмс и просрочился на пару лет. Сейчас нужно выехать домой. Будут ли трудности с пересечением границы? Беру справку о выезде в посольстве в Ростове.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательно будут проблемы.