Образец заявления в суд о перерасчете неустойки по кредиту в связи со смертью брата, начисленной год после его ухода

• г. Кирсанов

Нужен образец подачи заявления в суд о перерасчете неустойки по кредиту в связи со смертью брата. Неустойку начисляли год после его смерти.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Исковое заявление - индивидуальный документ. Юристы сайта не предоставляют образцов.

Требования к исковому заявлению установлены ст.131 ГПК РФ.

Вы можете заказать работу любому юристу на сайте.

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбовской области, я живу в городе Тамбов.

Из Вашего вопроса не все понятно, Вы получили исковое заявление или получили судебный приказ?

Здравствуйте, для составления искового заявления следует обратиться к юристу так как много правовых нюансов.