Я проработала в психиатрической больнице 7 лет санитаркой, могу ли я уйти на пенсию раньше.

• г. Липецк

Я проработала в психиатрической больнице 7 лет санитаркой, могу ли я уйти на пенсию раньше.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из вопроса, не усматривается такой возможности.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.