Мне 55 лет, проработала в санитаркой-ванщицой в психиатрической больнице больше 5 лет имею ли я право на досрочную пенсию.

• г. Симферополь

Мне 55 лет, проработала в санитаркой-ванщицой в психиатрической больнице больше 5 лет имею ли я право на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

На вашем индивидуальном лицевом счете в личном кабинете на сайте ПФР содержится вся необходимая информация о ваших пенсионных правах. Если этот документ содержит информацию о периодах работы, дающих право на досрочную пенсию, то сообщите указанную статью в этом стаже и количество лет такого стажа.