Что делать, если компания Avon отправила нам письмо от коллекторов о задолженности, которая увеличилась с 9 тыс. рублей до 19 тыс. рублей?

• г. Курск

Я в том году в компании эйвон брала косметику на 9 т.р.По семейным обстоятельствам не смогла оплатить. Сейчас коллекторы ООО РСВ прислали письмо о долге на 19.т.р.Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от общения на основании ст. 8 ФЗ О Коллекторской деятельности.