На пенсии по потере кормильца - почему меняется размер выплаты и как получить консультации

• г. Воронеж

Хотелось бы получить консультации по поводу пенсии по потере кормильца. Данную пенсию я получаю с 2012 года, размер 8680, в мае получила 9200, а сегодня получила 8880, хотелось бы понять почему такие разные суммы, проживаю в Воронежской области в Бутурлиновке. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Кроме пенсионного фонда Вам никто разъяснений не даст.