Жители 2-этажного дома хотят подключиться к центральному отоплению. Что им необходимо предпринять?

• г. Барнаул

Жители многоквартирного дома (2 этажа) изъявили желание подключить дом к центральному отоплению, до этого момента топились индивидуально. Рядом с домом проходит теплотрасса. Как нужно действовать жителям, чтобы подключиться к центральному отоплению?

Ответы на вопрос (1):

Обратится в администрацию и в теплоснабжающую компанию.

Получить разрешения, утвердить сметы, оплатить работы.