После подачи документов на гражданство, я могу поменять место жительства? Моск. обл. на Москву.

• г. Москва

После подачи документов на гражданство, я могу поменять место жительства? Моск. обл. на Москву.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Никаких ограничений в перемещении по территории РФ я не вижу. Все зависит от того, на основании каких документов вы сейчас живете.