Живу в Москве у мужа\ россиянина\, могу ли я подать документы на гражданство по месту жительства мужа?

• г. Москва

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста.

Есть внж, регистрация в моск. Обл. Живу в Москве у мужа\ россиянина\, могу ли я подать документы на гражданство по месту жительства мужа?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Документы на получение российскойо гражданства Вы можете подать по месту жительства. Так как Вы зарегистрированы в Московской области, то подавать документы Вам необходимо именно там. С уважением, Дмитрий Константинович.