Изменения в судебном процессе после отказа адвоката - роль сына как свидетеля и ответчика по нотариальной доверенности

• г. Омск

В квартире принадлежащей мне проживает мой сын с семьей произошел порыв стояка гор. воды и затопила нижний этаж. В суде с жкх мои интересы представлял адвокат по доверенности а мой сын проходил свидетелем. От адваката отказалась после 3 заседаний. Может ли мой сын проходить в суде теперь только в качестве ответчика по нотариальной доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не может, если его допрашивали в качестве свидетеля.

Сын был свидетелем, значит суд не примет его, как вашего представителя...