Как среагировать, если исполнительный лист пришёл в почтовое отделение, а я смогу его получить только 10 июля, а через 7 дней его отправят с почты обратно?

• г. Ханты-Мансийск

Исполнительный лист пришёл в почтовое отделение, а я могу его получить только 10 июля. Через 7 дней отправят с почты обратно, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

В суде сможете получить.

Здравствуйте! Конверт вернется в суд, и будет в материалах дела. В суде Вам выдадут исполнительный лист.