Как узнать лицевой счет осужденного, на который можем отправить сумму, для покупок.

• г. Новосибирск

Как узнать лицевой счет осужденного, на который можем отправить сумму, для покупок.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно зайти на сайт УФСИН той области, где расположена колония, найти там раздел информации для родственников осужденных либо зайти на страницу колонии. Там Вы найдете банковские реквизиты для перевода. В переводе нужно указать ФИО и дату рождения осужденного.