Как решить проблему соседки, которая не разрешает держать домашних животных в общем коридоре?

• г. Сочи

Купила комнату встаром фонде у соседей 2 комнаты у меня 1 яимею собаку и кошку коридор унас общий и кухня входы в комнаты отдельные заселилась я неделю назад сегодня первый раз увидела соседку которая заявила что сейчас к ней приедет дочка с новорожденным ребенком и чтобы эдесь была чистота хотя я даже не успела как то плохо себя зарекомендовать боюсь что эта хамка категорически мне запретит держать моих старых животных кошке 20 лет собаке 10 если они будут проходить только общий коридор то не будет ли проблем.

Ответы на вопрос (2):

у меня 1 яимею собаку и кошку коридор унас общий и кухня входы в комнаты отдельные заселилась я неделю назад сегодня первый раз увидела соседку которая заявила что сейчас к ней приедет дочка с новорожденным ребенком и чтобы эдесь была чистота хотя я даже не успела как то плохо себя зарекомендовать боюсь что эта хамка категорически мне запретит держать моих старых животных кошке 20 лет собаке 10 если они будут проходить только общий коридор то не будет ли проблем

---в коммунальной квартире. с животными придётся расстаться.

не придется расставаться с животными. Только держать их придется у себя в комнате. На вашу комнату и что в ней происходит (если нет нарушений прав соседки), соседка никаких прав не имеет. А сам факт наличия животных в вашей комнате ни каким образом права вашей соседки не нарушает.