Если я сейчас заберу документы из вуза мне 19 договор на меня оформлен я смогу СНОВА на бюджет поступить? В другой Университете?

• г. Екатеринбург

Если я сейчас заберу документы из вуза мне 19 договор на меня оформлен я смогу СНОВА на бюджет поступить? В другой Университете?

Ответы на вопрос (3):

Сможете, но не переводом, а на общих основаниях. Договор всегда имеете право расторгнуть.

Вы можете расторгнуть договор и поступить в другой вуз на общих основаниях по результатам вступительных экзаменов.

См. ст. 53, 54, 55, 69, 70, 71 ФЗ «Об образовании»

Просто еее раз пройти по конкурсу на основе егэ?