Возможные последствия драки между двумя несовершеннолетними девочками

• г. Нижний Новгород

Что будет, если между 2 несовершеннолетними девочками произойдет драка? Например одна ударит другую, и у пострадавшей пойдет кровь, и также ударят обидчицу? Если у обеих будут побои (хоть и небольшие)?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от возраста несовершеннолетних, могут привлечь к административной или уголовной ответственности в зависимости от степени тяжести причиненного вреда здоровью.

Могут поставить на проф учет в ОПДН.

Добрый день!

Будет зависеть от возраста и причинённых последствий, нанесение взаимных ударов ответственности не исключает.