Ответственность за происшествия во время аренды банкетного зала - кто несет ответ или только зачинщики?

• г. Славгород

Арендуется банкетный зал для вечеринки (арендую я)..Скажите, какая будет ответственность например, если случится драка или произойдёт кража, если будет обращение в полицию? Или отвечать будут только зачинщики?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность за противоправные действия будут нести люди, их совершившие.

при входе установите объявление, что администрация за сохранность личных вещей посетителей не несет. (шрифт должен быть не менее 18)

Драки, дебоши и т.д. уничтожение и повреждение чужого имущества, ответственен только тот кто совершает противоправные действия, ваша обязанность вызвать полицию вовремя, остальное не ваши проблемы.