Скажите пожалуйста, что нужно указывать в повторном заявлении при подаче на алименты. Если можно вышлите образец заявления.

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, что нужно указывать в повторном заявлении при подаче на алименты. Если можно вышлите образец заявления.

Ответы на вопрос (3):

Что значит повторное заявление о взыскании алиментов? Уточните вопрос пожалуйста.

Первый раз подавала на алименты в 2012 году. В 2014 году дело закрыли без обоснования. На мой вопрос, "ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ?" до сих пор не могут ответить. Причем, об этом я узнала совсем недавно. Сказали, подавайте повторное заявление на алименты.

Никакого повторного заявления у Вас не примут, это сто процентов. Если приставы потеряли судебный приказ, пишите на них жалобу в Управление. Естественно, жалоба спустится вниз начальнику отдела. Приставы потеряли - пусть и обращаются сами в суд за выдачей дубликата.

И никогда не стоит с ними разговаривать. Только в письменном виде, только через заказные письма, только через жалобы. Иначе потратите зря время и нервы. Вас отфутболили на приеме и через 15 секунд про Вас забыли.

Интересный момент. В 14 году окончили исполнительное производство, Вам окончание не отправили, пояснить ничего не могут. Жалуйтесь прокурору и старшему приставу.