Как исправить ошибку в номере паспорта в заявлении на ОГЭ после сдачи экзаменов?

• г. Москва

Зимой сын ошибся в заявлении на ОГЭ, неправильно написал в номере паспорта одну цифру. Сейчас результаты сданных экзаменов посмотреть невозможно. Как исправить эту ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Нужно указывать точные данные паспорта, чтобы их внесли в базу Изменение сведений в базе данных займет время.