Невыплата компенсации за отпуск и расчётных - как поступить, если предприятие на грани банкротства?

• г. Ижевск

Предприятие в стадии банкротства, уволен по сокращению штата 26 марта 2019. До сих пор не выплачены, компенсация за отпуск и расчётные. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте кто конкурсный управляющий и идите к нему. Так же можно обратится в суд, что бы выдали судебный приказ и взыскать через приставов.