Возможно ли изменение группы инвалидности на 2-ю после замены тазобедренного сустава?

• г. Владимир

У моей мамы сейчас 3 я группа инвалидности. В марте 2019 она заменила тазобедренный сустав, возможно ли изменение группы инвалидности на 2 ю? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, ваша мама может обратится за изменением группы инвалидности.