Положена ли группа инвалидности отцу, если ему поменяли два тазобедренных сустава?

• г. Горно-Алтайск

У меня 3 группа инвалидности. Поменяли тазобедренный сустав. Мне положено продление на группу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.